Воскресная школа Благовещенского храма д. Матвеевское

Главная задача нашей Воскресной школы — это привить нашим воспитанникам любовь к Богу и людям, к храму и богослужению. На занятиях в нашей школе ребята каждый раз узнают всё больше и больше о Боге, о Его замысле в человеке. Мы изучаем закон Божий и заповеди Божии. Учимся применять полученные знания в жизни, делимся своими впечатлениями и опытом, пусть ещё и небольшим, но для нас очень значимым. Ребята в нашей школе учатся умело сочетать знания и творчество, игру и труд. На своих занятиях мы хотим помочь нашим детям приобрести столь благодатную жажду, жажду Богобщения!

Воскресная школа Благовещенского храма д. Матвеевское приглашает детей. Занятия проводятся по воскресеньям в 10.00. К обучению в воскресной школе можно приступить с любого урока — занятия строятся так, чтобы быть интересными детям с любым уровнем подготовки.

Справки по телефону: 8 (903) 169-60-70 (священник Андрей Саломасов) и по электронной почте matveevskoe.prihod@yandex.ru